Л.В. Бабушкина поздравила свердловчан с праздником Пасхи
20 апреля
Уважаемые жители Свердловской области!От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской областипоздравляю вас с праздником Пасхи!
Это главный праздник православных христиан, но в нашей стране он становится поистине всенародным! Светлое Христово Воскресение объединяет нас верой в торжество добра, милосердия, сострадания, справедливости и любви!
Пасхальные торжества обращают нас к духовным ценностям православия, многовековым традициям нашего народа, которые были и остаются основой единства россиян. Светлая Пасха вдохновляет на добрые дела, на оказание помощи тем, кто нуждается в заботе и поддержке.
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с праздником Пасхи!
Пусть этот день принесёт благополучие и счастье в ваш дом, подарит радость общения с родными и близкими людьми! Желаю вам и вашим семьям здоровья, процветания и любви! Христос Воскресе!
|
![]() |
Автор: Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина
Другие публикации данной категории

1 мая / Поздравления
Руководство Пышминского муниципального округа поздравило земляков с праздником Весны и труда

1 мая / Поздравления
Поздравление Законодательного Собрания Свердловской области с праздником Весны и Труда

27 апреля / Поздравления

21 апреля / Поздравления

21 апреля / Поздравления

20 апреля / Поздравления
Врио Губернатора Свердловской области Д.В. Паслер поздравил жителей региона с Пасхой

12 апреля / Поздравления