Главная / Новости / В День героев России - наши гиревики снова на первых местах

В День героев России - наши гиревики снова на первых местах

16 ноября 2019

Главная

16 ноября команда Пышминского ГО приняла участие в открытом турнире Свердловской области по гиревому спорту, посвященном Дню героев России. Первые места в своих категориях заняли Хвостов Владислав, Уварова Мария, Калинин Даниил, Медведев Виктор. Вторые места: Лазуков Андрей и Раздобаров Андрей. Третье место занял Хохряков Даниил. Всего на мероприятии присутствовало 8 команд.Общекомандное первое место по медальному зачету завоевала команда Пышминского ГО.
На данный момент идет подготовка к первенству России среди юношей и девушек, которое будет проходить в начале февраля 2020 года в Сургуте.  От Пышминского ГО в составе сборной команды Свердловской области на первенство едут четверо спортсменов.

Автор: Виктория Швецова