Электронный адрес редакции:

pyshma.tv@yandex.ru

 

Главная / Новости / Субботник на территории Печёркинского ТУ

Субботник на территории Печёркинского ТУ

30 апреля 2021

Новости

Субботник на территории Печёркинского ТУ

  На основании  распоряжения Администрации Пышминского городского округа  № 146 от 12.03.2021 г. « О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории Пышминского городского округа», организованы массовые мероприятия, субботники по уборке территорий, подведомственных  Печеркинскому территориальному управлению. 

 

         На территории Печеркинского территориального управления в субботниках  приняли активное участие  работники общеобразовательных  и дошкольных учреждений, заведующий Печеркинским ТУ и специалисты территориального управления, ДК, представители Совета ветеранов,  пенсионерыработники  ЖКХ «Трифоновское», жители населённых пунктов. 

        Особенно хотелось поблагодарить работников  общеобразовательных и дошкольных  учреждений, «СРЦН Пышминского района» стационарное отделение, работников Домов культуры. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить начальнику участка МУП ЖКХ «Трифоновское» Печеркину М.В. и его работникам. Техника была предоставлена по составленному графику, весь мусор  транспортировался и вывозился на полигоны твердых бытовых отходов. 

          Вычищены парки Победы территории памятников и обелисков. Произведен спил деревьев, обрезка кустарников, произведена  побелка  деревьев и бордюров.  

         Пенсионеры  каждый год принимают  активное участие в субботниках, и являются не заменимыми помощниками во всех делах и мероприятиях территориального управления. Хочется отметить, Трубину Л.М., Соколову Л.И. с их помощью собран весь мусор с улиц сПечеркино. 

         В д.Устьянка вычистили территорию у обелиска Слёзкина Т.А., Худякова С.Г., и Попова Л.С. 

        В д. Медведева территорию обелиска вычистил Медведев Ю.В. 

        Так же проведены субботники по очистке территории вокруг организаций, учреждений, зданий многоквартирных домов, магазинов, и частного сектора. 

         В массовых мероприятиях по уборке территории приняли участие более 200 человек, вывезено силами  МУП  ЖКХ «Трифоновское»  33 тракторные телеги мусора. 

        В маленьких населенных пунктах ТУ (с. Юрмытскоед. Заречная, д. Фролы, д. Юдинад.Устьянка и Медведева)  приняли участие  жители, они прибирали территории возле своих домов и прилегающие территории. Хочется  поблагодарить Кисову С.И., Нагибину М.В. Пономареву Н.А. Саночкина М.С. 

     Так  же  хочется сказать  всем  жителям  д.Холкина  и д.Талица,  Печеркинскому  потребительскому  обществу,  СПК «Калининский», Талицкой  НОШ,     за  активное  участие  в  субботнике ,  огромное  спасибо!  Особенно  хочется  отметить  Замираловых  М.Р., И.П., Гореловых  А.Е. , Е.Н., Слезкину Л.П.,  Козловских В.Н., Р.Х.  Шумкову А.А,  Ракитину  Л.Ф.  и  многих  других. 

 

 


На сайте твой-район.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы