Электронный адрес редакции:

pyshma.tv@yandex.ru

 

Главная / Новости / Сельский староста - не должность, а образ жизни

Сельский староста - не должность, а образ жизни

29 июня 2022

Главная

Сельский староста - не должность, а образ жизни

О старосте на селе знают все. Именно к нему со своими вопросами, проблемами, заботами, печалями и радостями обращаются сельчане. И ему нужно иметь добрую душу и чуткое сердце, терпение и выдержку, сострадание к людям. Каждого необходимо выслушать и каждому помочь, а потом взвалить на себя груз общественных работ и забот. Такова судьба и у Татьяны Александровны Пальцевой, это добрейшей души человек, с которым очень легко и приятно общаться. Это тот человек, про которого говорят что «к нему тянутся люди». Она уважительно относится ко всем окружающим людям, будь то взрослый или ребенок. Для нее быть старостой это не просто должность, а образ жизни. За 13 лет, совместно с Пышминским территориальным управлением администрации Пышминского городского округа, ею было решено немало задач. В Чернышово  живет с 6 лет, поэтому душой болеет за свое село, хочет видеть его уютным, красивым, ухоженным, уважает односельчан и старается помогать всем, кто приходит к ней с какими-то вопросами и проблемами.

         Почти всю свою трудовую деятельность Татьяна Александровна посвятила детям, работая в детском саду. С 2007 года до выхода на заслуженный отдых Татьяна Александровна работала заведующей Чернышовским ДК.

         Работая в доме культуры, Татьяна Александровна показала себя как грамотный и ответственный человек. Ее всегда отличала четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с детьми.

          Пышминское территориальное управление выражает благодарность Татьяне Александровне Пальцевой за активное участие в жизни села.

 

Автор: Заведующий Пышминским территориальным управлением администрации Пышминского ГО И.В. Головин


Другие публикации данной категории

На сайте твой-район.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы