Электронный адрес редакции:

pyshma.tv@yandex.ru

 

Главная / Новости / Председатель ЗС СО Людмила Бабушкина поздравила уральцев с Днём России!

Председатель ЗС СО Людмила Бабушкина поздравила уральцев с Днём России!

12 июня 2021

Главная

Председатель ЗС СО Людмила Бабушкина поздравила уральцев с Днём России!

Уважаемые жители Свердловской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области  поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории российского государства, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию России.

Наше государство твердо стоит на страже своих национальных интересов и год от года укрепляет статус могучей державы. Мы по праву гордимся Родиной и верим в ее великое будущее.

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая множество народов и культур. Россияне всегда проявляли крепость духа, сплоченность граждан, которые неизменно были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и преуспевающей.

Средний Урал – сердце России, его крепкая основа и надежная опора во все времена. Благодаря поддержке и трудолюбию уральцев, мы успешно реализуем масштабные региональные программы, вносим заметный вклад в развитие национальных проектов. Свердловская область живет в едином ритме со всей страной, и, вкладывая свои знания и силы в развитие Родины, доказывает, что сила и достоинство государства состоит из успехов и труда ее регионов.

Дорогие земляки! В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении поставленных целей. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С Днем России!

 

 

 

Автор: Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. БАБУШКИНА


Другие публикации данной категории

На сайте твой-район.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы