Электронный адрес редакции:

pyshma.tv@yandex.ru

 

Главная / Новости / Председатель ЗС СО Людмила Бабушкина поздравила медиков с профессиональным праздником!

Председатель ЗС СО Людмила Бабушкина поздравила медиков с профессиональным праздником!

19 июня 2022

Главная

Председатель ЗС СО Людмила Бабушкина поздравила медиков с профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Свердловской области!

 

От имени депутатов Законодательного Собрания Свердловской области и от себя лично поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Сегодня мы отмечаем не просто профессиональный праздник. Для всех нас это возможность сказать самые добрые слова всем, кто посвятил себя благородной миссии – лечить людей.

В руках медицинских работников самое ценное – жизнь и здоровье человека. Такое призвание требует высочайшего профессионализма и особых душевных качеств: доброты, отзывчивости и терпения.

Пандемия новой коронавирусной инфекции стала для врачей, младшего и среднего медперсонала, водителей «Скорой помощи», студентов-медиков, участвовавших в волонтерском движении, настоящим экзаменом на готовность рисковать своей жизнью во имя спасения пациентов. Российское здравоохранение с честью выдержало это испытание.

Сейчас представители медицины проявляют истинное мужество, помогая жителям Донбасса. Благородство, исключительная преданность избранному делу – это отличительные черты тех, кто самоотверженно работает во имя того, чтобы вернуть здоровье, надежду и радость жизни людям, перенесшим тяжелейшие лишения.

Развитие медицины – всегда в приоритете у депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. В регионе непрерывно совершенствуется областное законодательство в этой сфере. Большое внимание уделяется реализации национального проекта «Здравоохранение», идет строительство новых медицинских объектов, продолжается техническое перевооружение больниц и поликлиник.

Дорогие медицинские работники!

В день профессионального праздника примите слова благодарности и признательности за ваш самоотверженный труд. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, душевной стойкости, счастья и благополучия!

 

 

Автор: Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. БАБУШКИНА


Другие публикации данной категории

На сайте твой-район.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы