Электронный адрес редакции:

pyshma.tv@yandex.ru

 

Главная / Новости / Председатель Думы ПГО А.В. Артамонов поздравил пышминцев с Днём России!

Председатель Думы ПГО А.В. Артамонов поздравил пышминцев с Днём России!

12 июня 2021

Главная

Председатель Думы ПГО А.В. Артамонов поздравил пышминцев  с Днём России!

Уважаемые жители Пышминского городского округа!

        12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России.

         Это главный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны, праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений.

       В самые сложные периоды истории нашего государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

        Наш Пышминский городской  округ лишь небольшая часть России, но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того места, в котором он сейчас живет и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети и внуки. Мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота.

        Нашими совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.

        Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаю всем землякам доброго здоровья, мудрости и терпения.

      С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!

 

Автор: Председатель Думы Пышминского городского округа А.В.Артамонов


Другие публикации данной категории

На сайте твой-район.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы