Электронный адрес редакции:

pyshma.tv@yandex.ru

 

Главная / Новости / О взаимодействии ТОС с Ощепковским территориальным управлением

О взаимодействии ТОС с Ощепковским территориальным управлением

28 июня 2022

Главная

О взаимодействии  ТОС с Ощепковским  территориальным управлением

В селе Пульниково, подведомственном Ощепковскому территориальному управлению администрации Пышминского городского округа, наработана практика взаимодействия с территориальным общественным самоуправлением. Представители ТОС  активно помогают решать вопросы местного значения.

В апреле представители территориального общественного самоуправления приняли активное участие в субботнике по санитарной очистке территории у старого Дома культуры в центре села.Активно приняли участие в подготовке  и проведении мероприятия к Дню Победы и Дня России.

 Староста Астафьев Михаил Дмитриевич оказал помощь в акции «Сад Памяти», совместно с ДК и библиотекой высадили 11 дубов и 2 белых сирени. Саженцы дубов,выращенные из желудей, предоставила местная жительница села Пульникова Ольга Алексеевна.

Так же представитель ТОС Миронов Иван Федорович  совместно с Костроминым Александром Анатольевичем и Шиховым Дмитрием Руслановичем оказали помощь ДК в обрезке кустов и деревьев около здания ДК.

Ощепковское территориальное управление  благодарит наших  помощников  представителей общественного территориального  самоуправления и односельчан  за инициативу, помощь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Автор: и.о. заведующего Ощепковским ТУ О.В.Розманова


Другие публикации данной категории

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте твой-район.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы